Путешествия

Фото Йога-тур

Привет, Пирожочек)
Вйожики мои любимые 

С 30 октября по 1 ноября, мы едем за город, в потрясающее место Terra Nostra 

Подробно
Фото Тадж Махал – чудо света

Этот великолепный памятник архитектуры является одним из 7 чудес света, он воспевался многими европейскими и восточными поэтами, а его история трогает душу каждого, кто её узнаёт. Знаете ли вы, где Тадж Махал находится? Когда и в честь какого события он был построен? Сегодня мы хотим вспомнить Тадж Махал – архитектурное сооружение сказочной красоты. Давайте узнаем, что о нём сохранила для нас история.

Подробно
Фото "Крыша мира" - Тибет

Да, именно так зачастую называют Тибет – «Крыша Мира», и недаром, ведь Тибетский автономный район располагается выше любой страны на нашей планете. Тибетское плато самое большое высокогорное плато, а его средняя высота больше 4 тысяч метров над уровнем моря. С южной стороны огибают Тибет горы Гималаи с самой высокой горой мира – Эверестом или Джомолунгмой.

Подробно
Фото Гоа – главный курорт Индии

Индия – уникальная, пёстрая, необычная страна. Она поражает своим разнообразием, традициями, кухней и, конечно, красотой. Отдых в Индии захватывает белоснежными пляжами и загадочными древними храмами, прогулками на слонах и маленькими шумными базарами. Но сегодня мы уделим внимание индийским пляжам в штате Гоа – одним из самых красивых пляжей мира.

Подробно
Фото Йога авто-тур «Теранам» 20 городов и поездка в Алтай

Незабываемый йога авто-тур: 20 городов,  более 11.000 км по центральной части России, Урала и Сибири.
Крайней точкой маршрута станет Алтай, в котором состоится интенсивный семинар и восхождение к сакральной горе Белуха.

Подробно
Фото Путешествуем вместе с йогой

Долгие переезды и перелеты сильно утомляют не только наше сознание, но и наше тело. Ноги немеют, мышцы ноют, голова болит, а раздражительность становится только более явной. Но все эти неприятные моменты можно легко избежать, если в дороге периодически выполнять несколько упражнений и давать своему сознанию отдохнуть от суеты.

Подробно
Фото С йогой по миру или советы путешествующим йогам

Пристрастие к путешествиям никогда не помешает вашей любви к йоге, если вы воспользуйтесь несколькими нашими советами, которые помогут вам не расставаться с ней, куда бы вы ни отправились. Это древнее учение привнесёт в вашу поездку такое же чувство спокойствия, какое оно приносит в вашу повседневную жизнь.

Подробно
Фото Что взять с собой в йога-тур

Планируете, куда поехать в отпуск? Как насчет того, чтобы отправиться в йога-тур? Мы даем несколько советов, что вам пригодится в подобной поездке.

Подробно
Фото Лучший сезон для поездки в йога-тур

Если поездку в йога-тур вы уже наметили, осталось выбрать направление и время отбытия. Узнайте, какое время года наилучшим образом подойдет для поездки в выбранном направлении.

Подробно
Фото Йога-тур как шаг к здоровому телу и душе

Вам хочется отправиться в путешествие и получить при этом не просто море эмоций, но и пользу? Тогда столь популярные в последние годы йога-туры - это то, что вам нужно! Ведь это отличная возможность совместить увлекательное путешествие с полезными занятиями для физического и духовного оздоровления!

Подробно