Крем Ааша хербалс для лица с куркумой

  • Фото Крем Ааша хербалс для лица с куркумой
  • Фото Крем Ааша хербалс для лица с куркумой

Состав кремаЕщё один аюрведический крем для лица. И от известного производителя - Aasha Herbals. Упакован в картонную коробочку и целлофан. Что сразу радует: подробная информация на коробочке. Тут вам и состав: куркума, лакриция, сандал, а также компоненты кремовой основы. 

Основные свойства

Выравнивает, питает, увлажняет, обладает противоспалительным эффектом, защищает от всего, от чего можно уберечь кожу, и, примечательно, для любого ее типа. 

Подходит для ежедневного использования, собственно, то, что нужно: универсальный аюрведический крем.Цвет крема

Цвет крема не белый, скорее, молочный. Даже желтоватый при определённом освещении. Запах так себе. На любителя, если честно. Очень пряный, смесь куркумы и много всего разного. Лучше наносить крем все-таки на ночь. За ночь он впитается, и утром не останется и следа. Если вы очень восприимчивы к запахам, стоит подумать о целесообразности использования данного крема. Хотя, разумеется, это всё достаточно субъективно. Запахи - дело вкуса :)

Крем не жидкий, консистенция довольно-таки густая, маслянистая. Если честно, открыв его первый раз, он мне напомнил чем-то кокосовое масло в состоянии, когда оно подмерзшее. Что важно: после нанесения не остаётся жирного блеска на коже. Блестеть, как фольга на солнце, не придётся :). Впитался крем хорошо, лёг равномерно. Особенно он хорош после вечернего умывания. 

Что касается его действия

Отлично справляется с участками, которые шелушатся, что в холодное время года очень актуально для многих. В принципе, можно использовать его и для рук, кожа которых становится сухой и раздраженной после мороза. Зимой кожа часто обветривается, крем в этом плане - палочка-выручалочка.

Действие кремаЭто жирный крем, но он не забивает поры. Знаете, после нанесения жирных кремов появляется ощущение, что всё, кожа не дышит. Весьма некомфортное ощущение, будто лицо покрыто целлофановой пленочкой. В случае с данным кремом этого ощущения удалось избежать.
Не могу ничего сказать про расход крема. Другой крем этой же фирмы закончился быстро. Но он и не был таким густым. Возможно, здесь крема хватит надолго.

Вообще, для зимы это подходящий вариант. Летом, в силу его густоты и жирности, я бы не стала его использовать. Да и летом кожа не страдает так, как зимой. Хотя, на коробочке есть информация о противоспалительном действии после пребывания на солнце. В общем-то, что-то вроде спасительного средства :).

Если подытожить впечатления от крема, то можно сказать следующее:

-Крем плотный, густой, жирный. Матовый, не блестит на коже!
-Отлично питает кожу.
-Идеален для использования в холодное время года.
-Спектр действия очень широкий: универсальный продукт.
-Выраженный противоспалительный эффект.
-Специфический запах.
-Лучше наносить на ночь.
-Хорошо увлажняет и не забивает поры.
-Впитывается не сразу.
-Недорогой, доступный всем.

Проверить действие крема после воздействия солнечных лучей не удалось в силу объективных причин, придётся поверить на слово, либо ждать лета. Но уже сейчас мнение о данном продукте сложилось, вряд ли оно изменится. За смешные деньги вы получите очень неплохой продукт с универсальными свойствами.

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!