Комплекты для занятий йогой

  • Фото Комплекты для занятий йогой

Погрузиться в мир йоги – одновременно очень заманчиво и немножко страшно. Нужно ли мне покупать свой коврик для йоги? Что лучше – чехол или сумка для коврика? И где всё это приобрести? Всё это - вопросы, волнующие очень многих людей, которые решили начать практику йоги. Сегодня мы хотим помочь новичкам (и не только) разобраться в некоторых из этих вопросов и предложить универсальное решение для многих из них.

Каждая йога-студия обязательно предоставит вам на время занятия коврик для йоги. Если вы ещё только определяетесь, какой вид фитнеса вам выбрать и ещё не уверены окончательно, что именно йога – это ваше всё, тогда смело воспользуйтесь ковриком йога-центра.

Если же вы уже определились с выбором и даже начали практику, то вы наверняка сами поймёте, что необходимость в личном коврике есть. Коврик – это вещь сугубо индивидуальная. Начать хотя бы с того, что каждый из практикующих потеет… Гораздо гигиеничней прикасаться к коврику, которым пользуетесь только вы. К тому же, коврик всё же несёт энергетику того, кто им пользовался. Ну, зачем вам, спрашивается, чужая энергетика?

Ну, и конечно, вы точно будете знать, что ваш коврик регулярно моется, и будете уверены в качестве этой процедуры. Ведь вы, наверняка, будете следить, чтобы он был чистым.

Носить коврик до студии придётся вам, а значит - вам же и определять, что для вас удобней: сумка или простой чехол. В сумку войдёт больше предметов, включая одежду и бутылку с водой. Однако, сумка тяжелей и объёмней. Если же вам нужна лёгкость и маневренность – просто выберите чехол для своего коврика.

Если вы практикуете йогу самостоятельно, вам могут пригодиться и дополнительные приспособления. Например – кирпич для йоги, ремень, подушка для медитации, болстер. И вот тут-то и начинаются проблемы с выбором сначала магазина, потом – конкретного пропса. Для того, чтобы облегчить вам эту нелёгкую задачу, существует универсальное решение - комплект для занятий йогой.

Это специальный набор для йоги, в котором вы сможете найти всё, что вам необходимо для практики. Такие наборы для йоги отличаются комплектацией: от минимальной – коврик и чехол, до полной – от коврика до стула и одеяла. Набор для занятий йогой позволит вам легко и быстро приобрести всё что требуется именно вам для занятий. И главным преимуществом его будет цена. Ведь купить набор для йоги - означает быстро и легко приобрести оборудование для своей практики по очень выгодной цене. В нашем магазине вы найдёте самые разные по комплектации и цене наборы для йоги. Интернет-магазин Rama Yoga в лице наших замечательных консультантов поможет вам выбрать всё, что нужно для йоги, спорта и здорового образа жизни.


Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!