Бамбураш (Bamboobrush)

  • Фото Бамбураш (Bamboobrush)
  • Фото Бамбураш (Bamboobrush)

Щетка из бамбукаНа вид довольно простая щётка, но это только первое впечатление. Да, никаких изгибов корпуса, разноуровневых щетинок, выступов для большого пальца и прочих изысков. Но очень легкая и невесомая. А главное - из экологических материалов. Эко-щетка! Ручка выполнена из бамбука, который, по идее, не должен со временем разбухнуть от контакта с водой. Ворс черного цвета, ровный, без выступов. Щётка небольшая по размеру, не больше шариковой ручки. Вообще, может показаться, что она детская. 

Собственно, это так и есть, внимательно повертев коробочку, в которой была щетка, можно прочесть, что продукт подходит для возраста 4+. С другой стороны на коробочке нарисован милый панда, собирающийся, по-видимому, почистить зубы. Так же вы найдёте тут информацию о степени жесткости: указывается, что ворс мягкий. Толщина ворса, тип и так далее, все, что обычно пишут на упаковках.Щетка из бамбука для детей

В использовании щётка оказалась действительно очень мягкой. Если у вас чувствительные зубы, то эта щётка создана специально для вас. Получается своеобразный массаж десен. Мягкий ворс как раз подойдёт и для чистки детских зубов. Если говорить рекламными фразами из популярных роликов, вам обеспечен бережный уход за полостью рта. Никаких неприятных ощущений или дискомфорта в процессе использования не возникло. В общем, со своей задачей щётка Bamboo broosh справляется на "отлично".

Бамбуковая щетка с пастойУгольное напыление даёт неплохой антибактериальный эффект. В некоторых источниках пишут, что такой щёткой можно чистить зубы и без пасты, так как уголь на "ура" убирает все неприятные запахи и дарит ощущение свежести. Проверять не стали, поверим на слово. Да даже, если отбросить все плюсы угольного напыления, много вы видели щеток с чёрным ворсом? Думается, что немного. Поэтому внешняя простота - это только на первый взгляд, на самом деле, это классная и стильная щётка, которую не хочется выпускать из рук. Если честно, после такой щетки, не хочется возвращаться к обычным, массовым, так сказать, щеткам.

Ручка из натурального бамбукаВ общем, если описывать впечатления о щетке Bamboo broosh тезисно, получится примерно следующее: 

  • Удобная, сделана из экологически чистых материалов - природных антисептиков.
  • Биоразлагаемая. Защитники окружающей среды могут спать спокойно.
  • Мягкий ворс не травмирует десны. 
  • Подходит для детей.
  • Угольное напыление надолго абсорбирует неприятные запахи. 
  • Бамбуковая ручка не плесневеет. 
  • Лаконичный дизайн.
  • Она просто очень красивая.
Не совсем пока понятно со сроком службы. На коробочке указано, что срок годности не ограничен. Но ворс мягкий, щетинки могут распотрошиться в разные стороны. Хотя, на этот случай есть предупреждение о том, что щётку необходимо менять раз в три месяца. Но по личному опыту, делаю это раз в месяц. 

Существенный момент, который, скорее, можно отнести к минусам. Догадались? Ага, цена. Цена за такую щётку больше, чем за привычные нам щетки, висящие в супермаркетах страны. Впрочем, это со всем, что мало-мальски натуральное и тянет на приставку "эко". Тем не менее, приверженцам всего натурального эта щётка должна понравиться. Да и не приверженцам тоже, чего говорить. И пользоваться приятно, и окружающая среда не пострадает.

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!