Готу Кола – борец со старостью

  • Фото Готу Кола – борец со старостью

Одной из самых актуальных проблем медицины во всём мире, и в России в частности, являются хронические формы сосудистой мозговой недостаточности. Нарушение мозгового кровообращения, имеющее хронический характер, становится фактором риска для развития инсульта, который является результатом острого нарушения мозгового кровообращения и причиной психических, а также неврологических расстройств. Всё это снижает качество жизни человека и грозит инвалидностью или даже смертью.

Характерными для нарушения мозгового кровообращения считаются такие симптомы:

- головная боль и головокружение

- ощущение мурашек и покалываний на коже;

- частичное или полное обездвиживание части тела;

- если резко снижается слух или зрение;

- если есть затруднения в речи, письме или чтении;

- похожие на приступ эпилепсии припадки;

- внезапная рассеянность, ухудшение памяти, снижение интеллекта.

Причинами нарушений мозгового кровообращения чаще всего являются образования в виде бляшек, закупоривающие сосуд и препятствующие прохождению через него крови.

Ещё одной частой причиной заболевания может стать гипертония и шейный остеохондроз, который также может вызвать затруднения кровотока.

Готу колаЛечение такого серьёзного недуга требует профессионального подхода и своевременной профилактики. К профилактическим и лечебным мерам относится приём такого фитопрепарата как «Готу Кола».

Готу Кола – это трава, относящаяся к тому же семейству, что и всем нам известная петрушка и не имеющая родственных связей с орехом кола. Произрастает это растение в Китае, Индии и Индонезии, в Африке и на Мадагаскаре.

«Борец со старостью» и «трава памяти» - так ещё называют Гота Колу. Действительно, способность этого растения улучшить мозговое кровообращение, укрепить стенки сосудов, успокоить нервную систему, повысить умственные способности просто поражает.

Благодаря тому, что в препарат «Готу Кола» входят гликозиды сапонины, он обладает отхаркивающими и противовоспалительными свойствами.

Флавоноиды, находящиеся в нём, оказывают спазмолитическое и бактерицидное действия, помогают повысить тонус сердечной мышцы и дают противоопухолевый эффект.

Горькие гликозиды усиливают секрецию желудочного сока, способствуют усилению аппетита и улучшению пищеварения.

Готу Кола богата витаминами группы А, В, С, К и бета-каротином, аминокислотами и минералами.

Это чудесное растение оказывает огромное положительное влияние на состояние здоровья сердца и сосудов, улучшает настроение и избавляет от депрессии.

При таких заболеваниях как атеросклероз, ишемическая болезнь, гипертония, варикозное расширение вен, а также при экземе, псориазе и язвах, растение Готу Кола просто незаменимо!

В нашем магазине вы найдёте препарат «Готу Кола» различных производителей и другие полезные для здоровья БАДы, а также всё для йоги, спорта и духовного развития.

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!