Кунг-фу йога: фильм с Джеки Чаном

  • Фото Кунг-фу йога: фильм с Джеки Чаном

Джеки Чан - неподражаемый актёр и мастер восточных единоборств. Фильмы с его участием неизменно радуют и веселят зрителей уже на протяжении многих лет, причём интерес к творчеству Джеки Чана не иссякает и поныне. И вот недавно появилась впечатляющая новость – кинематографистами Китая и Индии решено снять совместную кинокартину, предположительно блокбастер про йогу.

Режиссёром совместного фильма станет Стенли Тонг, снимавший Джеки Чана в известном боевике «Разборка в Бронксе» и ленте под названием «Миф», в которой главные роли принадлежали, конечно же, Джеки Чану и актрисе Малике Черават, представляющей Болливуд.

Стало известно, что это будет кино про йогу в жанре экшн-комедия. Проходила часть съёмок киноленты с рабочим названием «Кунг-фу йога» в Индии, в городе Хампи, что находится в штате Карнатака. Дата выхода и сюжет фильма пока неизвестны.

Подписание Меморандума о взаимопонимании между двумя странами - Индией и Китаем дало возможность объединить две восточные культуры. Всё это может привести к возможности выхода болливудской продукции в кинотеатрах Китая. До этого индийская кинопродукция там практически не демонстрировалась, ведь квота на зарубежные фильмы в Китае ограничивается 34 кинолентами, и в данное время их представляют фильмы производства Голливудских киностудий. Сам Джеки Чан не разделят кино на Болливуд и Голливуд, главное – это хороший сценарий – говорит актёр.

Всеми любимому Джеки Чану уже 60 лет, но, не смотря на это, он по-прежнему много тренируется, много работает и спит всего – лишь 4-5 часов в сутки. Чан снимался как актёр в более чем восьмидесяти кинолентах, 15 картин он снял как режиссёр, 11 фильмов продюссировал и в 11 снимался в роли каскадёра. Впечатляющий список, не правда ли? Один из интересных фактов про Джеки Чана гласит, что он является единственным азиатом, копию которого слепили для Музея восковых фигур мадам Тюссо.

Мы с нетерпением ожидаем премьеры нового и наверняка увлекательного фильма! А пока что вы можете выбрать книги и видео с полезной информацией про йогу в нашем магазине. Наш ассортимент удовлетворит любого покупателя! Приятного вам чтения и просмотров! 

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!