Волшебство исполнения желаний

  • Фото Волшебство исполнения желаний

Верите ли вы в исполнение желаний? Мы – верим, и точно знаем, что если иметь намерение получить желаемое, то это непременно произойдёт! А знаете ли вы как именно можно исполнить свои заветные мечты? Ведь такой запрос как «техника исполнения желаний – скачать бесплатно» в интернете встречается очень часто. При этом существует масса способов отправки своего запроса во Вселенную: техника исполнения желаний по В. Зеланду, который является автором революционной технологии управления реальностью; исполнение желаний с помощью воды, исполнение желаний в полнолуние, узелковая магия…

Техника исполнения желаний по своей сути – это способ заявить Миру о своём намерении, дать ему понять, что вы готовы взять на себя ответственность за результат вашей мечты и ее воплощения в реальность.

В стремительном ритме жизни нам порою не хватает времени для того, чтобы сесть и спокойно подумать, чего же нам собственно хочется, о чем мечтается. И зачастую наши желания остаются лишь нечёткими, неясными образами. Мы хотим чего-то постоянно, много и всего сразу, и обижаемся, когда Вселенная не исполняет наших желаний. А между тем, для реализации задуманного надо сделать всего несколько простых шагов.

Магия, доступная каждому

Чудеса действительно происходят, и вот несколько простых шагов, выполнив которые вы приблизите исполнение своей мечты.

Для начала сформулируйте как можно конкретнее своё желание. Помните, оно должно идти от сердца и не быть навязанным извне. Неискреннее или чужое желание не является истинным!

Проникнитесь своей мечтой, узнайте о ней как можно больше. Детали, подробности и нюансы очень важны. Будьте специалистом, профи в том, что хотите получить, прочувствуйте своё желание всей душой.

И только после этого смело отправляйте во Вселенную свой заказ. Теперь за дело примутся Высшие Силы, - доверьте им свою мечту. Вы можете применить любой из ритуалов, включая те, что мы упоминали выше. Таким образом - вы закрепите эффект.

Теперь вашей задачей будет внимательно прислушиваться к знакам, даруемым Судьбой. Будьте внимательны, чтобы их не пропустить! Вы будете всё чаще замечать намёки Вселенной, связанные с вашим желанием.

Далее – визуализируйте! Представьте себе момент, в котором ваша мечта уже исполнена, вы уже получили то, чего так хотели. Наполните визуализацию эмоциями и яркими красками, представляйте всё до мелочей.

А теперь смело отпускайте желание, доверяя его исполнение Вселенной. Просто пребывайте в уверенности, что всё произойдёт именно так, как вы хотите, наилучшим для вас образом. И пусть вас не беспокоит то, как всё произойдёт, - не стоит ограничивать возможности Вселенной. Самый главный секрет: забудьте о своём желании и дайте Вселенной простор для реализации вашей мечты. И тогда настоящее волшебство не заставит себя ждать!

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!