Нирдош – лёгкий способ бросить курить

  • Фото Нирдош – лёгкий способ бросить курить

Этот набирающий популярность аюрведический продукт под названием «безникотиновые сигареты Нирдош» является очень полезным изобретением. Сигареты Нирдош – это замечательная возможность для многих избавиться от пагубной и очень вредной привычки – курения. Несмотря на то, что сигареты Нирдош выглядят как обычная сигарета, этот продукт называют также курительным ингалятором. О том, почему этим сигаретам дали такое название – читайте в нашей статье.

Если перевести с санскрита слово «нирдош», получится «безвредный». Именно на это и делают основной упор производители, ведь они утверждают, что травяные сигареты не только не вредят организму, в отличие от сигарет с табаком, но даже помогают в лечении некоторых заболеваний. И это помимо основного эффекта – возможности избавиться от никотиновой зависимости. Как же это возможно? Оказывается, всё дело в составе этих сигарет. Нирдош – сигареты, не содержащие табака и изготовленные из смеси лекарственных трав. Интересно, что абсолютно вся сигарета состоит исключительно из натуральных составляющих. Включая фильтр, который тоже сделан из растительных волокон.

В их составе вы найдёте базилик и куркуму, корицу и лакричник, гвоздику и хурму коромандельскую, индийский тмин и гуггул. При этом все растения, входящие в состав Нирдош, выращены в экологически чистых районах, а производятся сами сигареты вручную. То есть смесь трав аккуратно заворачивается в лист эвкалипта или эбенового дерева. Выглядит сигарета в итоге очень похожей на сигариллу.

Сочетание пряных трав было подобрано с помощью специалистов Аюрведы. Вдыхая ароматный дым, вы сможете не только отвлечься и удовлетворить желание покурить. Дым Нирдош благотворно воздействует на организм. При этом органы дыхания не страдают от вредного табачного дыма. Нирдош прочищают носоглотку, помогают избавиться от кашля, при простудах и даже астме. Помимо этого, организм в целом укрепляет свои защитные возможности. С Нирдош вы легко успокоитесь, улучшается ваш жизненный тонус и концентрация. Благодаря входящим в состав сигарет растениям улучшаются также пищеварительные процессы и аппетит.

Ещё одна проблема, обычно беспокоящая курильщиков – неприятный запах изо рта также решается с помощью безникотиновых сигарет.

Нирдош уже завоевали популярность во многих странах. Среди них Германия и Великобритания, Япония, Австралия, Швейцария. Сегодня этот необычный аюрведический продукт становится всё более известен и в России. Раньше вы могли найти травяные сигареты в аптеке, а сегодня ингалятор Нирдош купить вы можете и в нашем магазине. И мы смело можем сказать: курите на здоровье!

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!