Искусство быть женщиной или законы красоты

  • Фото Искусство быть женщиной или законы красоты
«Ты — женщина, и этим ты права. 
От века убрана короной звёздной, 
Ты — в наших безднах образ божества!» 

Помните строчки из стихотворения Валерия Брюсова? Женщина – целый космос. Женщина – настоящая волшебница. Женщина – это созидающая сила, которая способна изменить всё и всех вокруг себя. Женское искусство состоит в том, что она может превратить обычного мужчину в истинного рыцаря или настоящего короля. Именно женщина может сделать мир чудесным, а жизнь – счастливой. И задача каждой представительницы прекрасного пола заключается в том, чтобы постигнуть это искусство, познать все его тонкости, открыть и изучить все секреты этого необыкновенного мастерства. 

Книга «Искусство быть женщиной или законы красоты» Марины Ланской откроет вам главный закон красоты и поможет развить в себе женские качества. Женская красота – это необыкновенная сила, управлять которой просто обязана научиться каждая представительница прекрасного пола. В своей книге Марина Ланская расскажет о значении искусства макияжа и о влиянии украшений на жизнь человека, откроет тайны русского языка и поведает об искусстве приятной речи и словах счастья, научит вас составлять личный лунный календарь. Прочитав эту книгу, вы узнаете, почему женщина должна носить длинные юбки, ухаживать за волосами и делать маникюр.  

Книга расскажет вам о том, как мужчины и женщины должны готовиться к помолвке и свадебным обрядам, о тонкостях семейной жизни, об уровнях мужской силы и признаках истинной женщины.  Вы также узнаете, почему любовь и семья должны занимать главное место в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Марина Ланская в своей книге объясняет, почему в древности обожествляли женщин, какие существуют приметы скорого замужества, делится методами обретения божественных отношений.

Книга «Искусство быть женщиной или законы красоты» поведает о важности посещения мест силы, о влиянии танца на жизнь женщины, об искусстве общения с помощью мудр и других тонкостях, которые помогут вам раскрыть свою женственность и понять свое истинное предназначение. 




Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!