Рецепты и полезные продукты

Фото Минтай в фольге с кориандром и молотым анисом

Рецепт с фото минтая с индийскими специями. Готовится рыба почти целиком, без головы. Никакие лишние ингредиенты тут не требуется. Минтай с кориандром, молотым, анисом, тимьяном и сливочным маслом получается ароматным, нежным и просто восхитительным.

Подробно
Фото Рис с индейкой и индийскими приправами в рукаве

Рецепт с фото риса с индейкой и индийскими приправами в рукаве. Блюдо готовится довольно легко и быстро: просто все ингредиенты с маринованным мясом загружаются в рукав. Рис в итоге выходит рассыпчатый, а индейка пряная и нежная.

Подробно
Фото Бефстроганов из говядины с королевской приправой, кориандром и рисовой мукой

Рецепт с фото вкусного второго блюда. Бефстроганов в сочетании с индийскими приправами получается невероятно аппетитным и ароматным. Готовить его просто и легко, а в итоге получается блюдо по вкусу ничем не отличающееся от ресторанного.

Подробно
Фото Овсяное печенье с амарантовой мукой и изюмом без сахара

Рецепт с фото низкокалорийного овсяного печенья с амарантовой мукой. Вместо сахара сюда добавляется мед и изюм, пряный вкус и аромат печенью добавляет корица, а ореховое послевкусие – амарантовая мука. Выпечка получается хрустящая снаружи и очень нежная внутри.

Подробно
Фото Куриная грудка с картофелем, кориандром и карри масалой в фольге

Рецепт с фото куриной грудки с картофелем, карри масалой и кориандром. Блюдо выходит нежное, сочное и аппетитное. В особенности куриная грудка, маринованная в индийских специях, получается невероятно вкусной.

Подробно
1 3 4 5 ... 23