Ароматерапия

Фото Благовония ручной крутки

Благовония ручной крутки являются самыми качественными. Такие благовония создаются руками мастеров в небольших семейных мастерских. Семейные традиции строго соблюдаются, а рецепты не меняются в течение многих столетий.

Подробно
Фото Волшебная экзотика Пало Санто

Все давно привыкли к запахам индийских палочек-вонялочек,  и для большинства из нас они однозначно ассоциируются либо с йогой, либо с Востоком в целом. Но сейчас все большую популярность набирает другое дымное благовоние - пало санто

Подробно
Фото Эфирные масла при простуде

При насморке и кашле совсем необязательно сразу же хвататься за таблетки. Зачастую справиться с недугом и смягчить его могут более щадящие альтернативные средства, к которым относятся и эфирные масла.

Подробно
Фото Ароматерапия в нашей жизни

Всем нам иногда бывает грустно и тоскливо. Мы бываем раздраженными и уставшими. И вот в такие моменты к нам на помощь приходит ароматерапия.

Подробно
Фото Эфирное масло лаванды

Эфирное масло лаванды очень ценится за свои свойства, его одинаково успешно применяют в парфюмерии, косметологии, медицине и других сферах. 

Подробно
Фото Аромакулоны

Аромакулоны являются не только оригинальным и стильным украшением, но и средством лечения многих болезней. 

Подробно
Фото Свечи из вощины

Вощиной называют медовый сот, который используется для наращивания меда в ульях. 

Подробно
Фото Масло ветивера

Ветивер – растение тропическое, душистое и экзотическое, давно уже известное человечеству. Индия, Бирма и Цейлон, а также острова Таити и Ява – это места, где произрастает ветиверия. Именно так называется это растение. Из его корней добывают ни с чем не сравнимое по аромату ветиверовое масло.

Подробно
Фото Массажное масло: создаём собственную композицию

Массаж – исключительно приятная процедура. С его помощью можно отдохнуть и расслабиться после тяжёлого дня, а можно получить энергетический заряд бодрости. Всё зависит от того, какую масляную композицию вы будете использовать. Особое значение масляным массажам придаёт Аюрведа.

Подробно
1 3