Образ жизни | Лайфстайл

Фото Иерархия типов питания: что такое вегетарианство, сыроедение, праноедение, фрукторианство и другие виды питания

Все больше людей в современном мире начинает следить за своим питанием, отдавая предпочтение здоровой пище. При этом важно, чтобы польза была максимальной, еда сбалансированной, обогащенной необходимыми витаминами, минералами и полезными веществами. 

Подробно
Фото Четки из рудракши

Вечнозеленое дерево Рудракша часто встречается в предгорьях Гималаев и в районах Гангской равнины. 

Подробно
Фото Игра Лила

Игра Лила - универсальная игра космической энергии. Играет в Лилу наше собственное высшее "я". Эта игра дает более чем исчерпывающее представление человеку о его внутреннем мире и об окружающей действительности. 

Подробно
Фото Украшения с историей: браслеты из кожи

Человек научился использовать кожу животных много тысяч лет назад. Сначала этот материал использовался для пошива всевозможных предметов одежды, ремней, обуви и сумок. Но во все времена, какими бы древними или варварскими они ни были, стремление украшать себя и свою одежду не покидало человека.

Подробно
Фото Эзотерические товары – немного магии в обыденной жизни

Во все времена человек стремился познать себя, окружающий мир и свою в нём роль. Порой, такие поиски длятся всю жизнь человека. И это не удивительно, ведь с каждым прожитым днём мы меняемся, получаем новый жизненный опыт. Эзотерика – наука, которая приходит на помощь тем, кто ищет свой духовный путь. При помощи различных методов и инструментов, различных направлений мы пытаемся понять Мир. И сегодня таких людей – стремящихся найти свой Путь, становится всё больше.

Подробно
1 3 4 5 ... 11