Косметика

Фото «Ответ свободным радикалам!»: Что такое антиоксиданты и зачем они организму

Антиоксиданты… Это слово стало знакомо многим, однако, не все до конца понимают его смысл. Недостаточно при любом удобном случае говорить «антиоксиданты» или «свободные радикалы», неплохо было бы понимать о чем речь. 

Подробно
Фото Хна для волос: что нужно знать перед натуральным окрашиванием?

Вот уже многие века хна используется людьми не только для окрашивания, но и лечения волос. Полезные свойства натурального красителя переоценить невозможно. Благодаря доступной стоимости, окрашивание волос хной может позволить себе кто угодно.

Подробно
Фото Кокосовое масло: тропический компонент для поддержания красоты и здоровья

Давным-давно, когда в арсенале девушек не было бесконечных косметических средств и полки магазинов не ломились от уходовых продуктов, для поддержания красоты и молодости приходилось пользоваться дарами природы.

Подробно
Фото «Семь бед – один ответ»: особенности тайских бальзамов

История тайской медицины насчитывает порядка 2500 лет и считается одной из самых древних и загадочных направлений. Если кто-то из вас был в Таиланде, вы точно заходили в местные аптеки и испытывали на себе традиционный тайский массаж, после которого словно перерождаешься, как птица Феникс.

Подробно
Фото Мисвак: полезный прототип современных зубных щеток

В последнее время использование органических средств бьет все рекорды! То и дело слышишь от какого-нибудь блогера, актера, певицы или другой медийной личности, что они перешли исключительно на натуральные средства (это касается как косметики, так и продуктов питания).

Подробно
Фото «Зубная фея»: что важно знать об уходе за полостью рта

Каждый мечтает широко улыбаться в 32 зуба, не задумываясь о белизне своей улыбки, разговаривать, не беспокоясь о свежести дыхания, и наслаждаться вкусной едой, не думая о том, на которой стороне ее жевать, чтобы избежать дискомфорта. 

Подробно
Фото Сухой шампунь Magic of india

Сухие шампуни - довольно любопытная вещь. Из определения следует, что для их использования не нужна вода. 

Подробно
1 3 4 5 ... 7