Статьи

Фото Сушим внутреннюю поверхность бедер

В летнюю жару полные бедра – особенное мучение для их обладательницы: чтобы не натирать ноги, приходится либо ходить в брюках и джинсах, либо пользоваться тальком и детскими присыпками, которые, честно сказать, не особенно помогают.

Подробно
Фото Красивая грудь: подарок природы или результат работы над собой?

Мало для кого размер груди не имеет значения. Большинство мужчин и женщин не могут оставаться равнодушными, когда речь идет о женской груди. Девушки с красивой грудью имеют больше шансов на успех у представителей противоположного пола, нежели девушки, которых природа обделила своим вниманием.

Подробно
Фото Пашмина: мягкое тепло из Индии

Индийские шали и палантины заняли почетное место в гардеробе не только отчаянных модниц, но и полюбились практичным, любящим комфортное тепло барышням. Сегодня речь пойдёт о пашмине – модном и очень тёплом палантине или шали.

Подробно
Фото Значение цвета в аюрведической терапии

Существует связь между основными цветами, дошами и чакрами. Каждый из оттенков отвечает за определенные психоэмоциональные характеристики личности и способен ослаблять или стимулировать работу организма.

Подробно
Фото О жизни зубов – как избавиться от зубного камня?

А вы знаете, что если удалить 4 зуба, эффективность мозговой деятельности значительно снижается, так как от всех зубов к мозгу поступает вибрация? Зубной камень – грозный враг нашего желания сохранить все 32 зуба. Прочтите, как от него избавиться!

Подробно
Фото Требования к установке йога-гамака

Йога в гамаке – настоящий вызов гравитации! Тело после занятий становится лёгким, гибким и послушным. Хотите так же? Обзаведитесь йога-гамаком! И прежде, чем купить гамак для йоги, узнайте о правилах его установки.

Подробно
Фото «Ведическая кулинария для современных хозяек» – книга, полезная каждому

Блюда, представленные в книге, просты, но изысканны. На её страницах вы найдёте сотни рецептов, информацию о сочетаемости продуктов, консервантах и добавках, а также блюда из папоротника и не только!

Подробно
Фото Магазин на Войковской стал больше в 2 раза. Огромный ассортимент товаров для йоги!

Встречайте обновлённый магазин на Войковской! Площадь магазина увеличилась в 2 раза, а значит, товаров стало гораздо больше: новые коврики для занятий, косметика, благовония, огромное количество одежды и не только! Узнайте подробности в статье.

Подробно
Фото Весовые благовония в цветочной пыльце

Встречайте удивительные по своим свойствам благовония Nag Champa, Super Hit, Cinnamon и Super Sandal, каждое из которых обладает индивидуальными особенностями. Спокойствие, уют и расслабление – вот что подарят вам эти благовония в цветочной пыльце!

Подробно
Фото Магическая трипхала от бессонницы и проблем с пищеварением

Вас не удовлетворяют рекомендации врачей, которые кроме таблеток не знают других рецептов? Пора обратиться к Аюрведе. Трипхала – находка для тех, кто не хочет в 30 лет чувствовать себя стариком, а хочет как можно дольше иметь ясный ум и бодрое тело.<br />

Подробно
Фото Знаменитый чаванпраш – вкусно и полезно!

Снижение иммунитета сразу ощущается учащением эпизодов заболеваний. Невероятно богатый состав чаванпраш укрепит ваш иммунитет, он не только полезный, но и вкусный: с молоком напоминает джем.

Подробно
Фото Йога: откровения знаменитостей (Д. Медведев, К. Крюков, Ш. Амирханова и др.)

Каждый находит в йоге что-то своё. А что значит йога для знаменитостей — модное направление или способ счастливо жить? VIP-персоны России откровенно о древнем искусстве.<br />

Подробно
1