Одежда для йоги: в центре внимания – натуральные ткани

  • Фото Одежда для йоги: в центре внимания – натуральные ткани

Известно, что выбор йогов -  одежда из натуральных тканей, и этот выбор сделан не зря. Не только одежда для занятий йогой, но и повседневная одежда, безусловно, более удобна и комфортна, если она изготовлена из натуральных тканей. Сегодня мы расскажем вам, какие виды натуральных тканей существуют, каковы свойства натуральных тканей и в чём лучше ходить на йогу.

Натуральные ткани производятся из натурального сырья, из того, что даёт сама природа. Это и шерсть животных, и растения, и даже насекомые, если вспомнить, как получают шёлк. Хлопок, лён, шёлк и шерсть – эти ткани являются натуральными.

Хлопок – самая распространённая, недорогая и универсальная ткань. Хлопчатобумажные ткани славятся своей воздухопроницаемостью и влаговпитываемостью. Свойства хлопчатобумажной ткани позволяют применять её как для лёгкой, так и для тёплой одежды. Эти характеристики очень важны во время занятий йогой. Одежда из хлопка – идеальна для занятий спортом и йогой.

Особой популярностью сегодня пользуется органический хлопок. Его выращивают, применяя только натуральные удобрения, а собирают вручную, без использования машин. Такой подход позволяет получать гарантированно гипоаллергенную ткань, которая снабжается соответствующим ярлычком и стоит дороже обычной хлопковой ткани. Наш магазин представляет большой выбор повседневной одежды и одежды для занятий йогой из хлопка.

Лён незаменим в жаркую погоду, поскольку может снизить температуру тела человека на целых 3-4 градуса. Льняная ткань приятна к телу и совершенно не электризуется. Плюс – она прочная и очень стойкая к износу. Единственный её минус – это то, что она очень быстро мнётся. Однако, современные дизайнеры уже превратили этот «недостаток» в элемент стиля, ведь сразу видно, что на вас натуральная, качественная одежда. Наш магазин предлагает вам красивые и качественные платья из натуральных тканей.

Натуральная шерстяная ткань больше подходит для холодной погоды. Она замечательно впитывает влагу, но остаётся при этом «сухой» по ощущениям. Шерстяная ткань отлично задерживает воздух между ворсинками, а потому лучше хлопчатобумажной ткани согревает в морозы. У нас вы найдёте уютные тёплые шерстяные брюки-афгани для прохладной погоды.

В современные ткани из шерсти и хлопка часто добавляют немного синтетической нити, что продлевает срок службы изделия и помогает сохранить его «товарный вид».

Мужская и женская одежда из натуральных тканей представлена в нашем магазине в широком ассортименте. Настала весна, пришло время обновить свой гардероб! Купить одежду для йоги из натуральных тканей в нашем магазине вы можете по очень приятным ценам. 

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!