Хиромантия: читаем жизнь по линиям руки

  • Фото Хиромантия: читаем жизнь по линиям руки

О гадании по руке или хиромантии, как о способе лучше узнать себя и разобраться в своей жизни, наверняка слышали все. Это слово пришло к нам из Греции. «Предсказание» или «гадание по руке» – вот что означает «хиромантия». Линии на нашей ладони, бугры, холмы, знаки – всё это даст возможность опытному хироманту не только понять, что происходило с нами в прошлом, но и позволит узнать, что нас ожидает в будущем.

Чаще всего на просторах интернета встречаются такие запросы: «хиромантия, линия брака», «хиромантия, линия детей», «хиромантия, линия жизни». Нас всех интересуют такие важные события, как женитьба или замужество, количество детей, продолжительность жизни и тому подобные. Для того чтобы научиться читать по руке, необходимо, как минимум, узнать основные положения хиромантии.

Хиромантия для начинающих

Если вы только начинаете постигать искусство гадания по руке, то первое, что вам следует запомнить – это то, что будущее и настоящее покажут нам обе руки, а вот прошлое – как правило, смотрят только на левой.

Итак, посмотрите на свои руки. Каждый из пальцев находится под влиянием пяти планет.

         Большой – Венера – символ любви.

         Указательный – Юпитер – символ власти.

         Средний – Сатурн – это судьба, рок.

         Безымянный – Солнце – символизирует наши таланты, дары судьбы.

         Мизинец – Меркурий – символ торговли, практической деятельности.

Дальше  начинается самое интересное! Под каждым пальчиком находится выпуклость – это так называемый планетный холм, к которому устремляется конкретная планетная линия. Для того чтобы разобраться в точном местоположении этих линий на руке воспользуйтесь пособием «хиромантия в картинках», так вам будет гораздо легче ориентироваться.

Хиромантия: Значение линий

Перечислим главные линии. Это линия Ума, линия Сердца или Души, линия Судьбы, линия Успеха, линия Здоровья, линия Интуиции, линия Замужества (Женитьбы).

Основными являются:

- линия Жизни: самая важная линия, по которой можно рассчитать и продолжительность жизни, и ее качество;

- линия Ума: показывает отношение человека к материальным вещам;

- линия Сердца: демонстрирует духовные качества её обладателя. Если её нет на ладони – это значит, что этот человек абсолютный материалист;

- линия Судьбы: показывает отношение человека к миру, а также его приоритеты – духовные или материальные ценности.

Наиболее успешным гадание получится, если линии на руке чёткие и хорошо видны, бледные линии означают ослабленное здоровье и малое количество энергии, а красные указывают на энергичного, активного человека, так учит хиромантия.

Знаки в виде звёздочек, квадратов, треугольников и точек, присутствующие на ладонях также несут в себе множество дополнительной информации. Например, знак в виде звёздочки означает яркое событие в жизни. Имеет значение и то место, где эти знаки находятся – на пальцах, ладони или на самих линиях.

Хиромантия – увлекательное занятие, но для того, чтобы действительно в ней разбираться, вам стоит расширять свои знания и применять их на практике. В нашем магазине, к примеру, вы можете найти «Индийская наука чтения руки» автора К.К.Сен. Этот труд даст вам базовые знания хиромантии и вдохновение для дальнейшего совершенствования своего предсказательного мастерства. 


Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!