Йога с Бар Рафаэли

  • Фото Йога с Бар Рафаэли

Своими занятиями йогой могут похвастаться многие знаменитости. Интерес к йоге стремительно растёт, а теперь ещё подогревается шикарным рекламным роликом автомобиля Buik. Модель в рекламе автомобилей – привычное дело. В рекламе снялась известная и прекрасная супермодель Бар Рафаэли. Красотка Бар здесь рекламирует не только автомобили, - получается, что и йогу тоже. В этом ролике Бар Рафаэли демонстрирует свою шикарную фигуру в обтягивающем костюме и заставляет нас задуматься о том, как можно заниматься йогой, даже находясь в дороге за рулем автомобиля. Оказывается, для йоги можно найти всего – лишь минутку, а результат будет всегда отменный. Так что йога с Бар Рафаэли наверняка привлечёт внимание ещё большего количества людей к этой замечательной практике.

Бар Рафаэли родилась в Израиле в 1985 году. Уже с 15 лет она отличалась красотой и грацией, благодаря чему на её счету к этому возрасту была уже далеко не одна фотосессия в различных израильских журналах и титул Модели года, завоёванный на конкурсе красоты.

Она работала с журналом ELLE, была на обложке мужского GQ, в 2006 стала лицом бренда Victoria’s Secret, а теперь она ещё и модель в рекламе автомобилей. На подиуме модель работала с Roberto Cavalli, Valentino, Armani, Gucci и другими мировыми брендами. А в 2012 и 2013 годах журнал Maxim назвал её самой сексуальной женщиной!

Эта девушка достойна того, чтобы ей подражать. Неудивительно, что после выхода рекламного ролика Buik в йога-студии устремится волна почитателей красоты и таланта этой сногсшибательной красавицы.

Фотографии Бар Рафаэли, занимающейся спортом, часто можно увидеть в интернете, конечно, она тщательно следит за своим телом. И теперь в число её практик входит и йога. Сама Бар призналась, что практиковать йогу стала совсем недавно, однако она помогает Бар привести в порядок биоритмы и расслабить ум, особенно после работы и в путешествиях.

Скажем спасибо Бар Рафаэли за то, что своим примером она помогает нам приблизиться к йоге. Ведь йога – это прекрасная практика для души и тела!

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!