Фестиваль FREE SPIRIT

  • Фото Фестиваль FREE SPIRIT

25 – 26 июля 2015 года состоится долгожданное событие в мире Йоги - Международный Эко-Фестиваль Йоги и Здоровья FREE SPIRIT. В этом году фестиваль FREE SPIRIT соберёт лучших российских и иностранных инструкторов, которые будут рады поделиться своим опытом и знаниями со всеми желающими развивать осознанный образ мыслей и подняться на ступень выше в практике йоги! С удовольствием отметим, что йога в Москве и России продолжает развиваться, и подтверждением тому является - FREE SPIRIT.

Место проведения мероприятия – Сад Эрмитаж – обеспечит вам прекрасный отдых для всей семьи! Вас ждёт йога на свежем воздухе на 7 площадках, 2 площадки для проведения лекций и мастер-классов и многое другое!

В этом году йога-фестиваль FREE SPIRIT расширит свои границы, поэтому вас ожидает ещё больше йоги, танцев, познавательных лекций и, конечно, музыки. Для участия в фестивале приглашены лучшие преподаватели йоги, танцев, восточных единоборств и даже акробатики. Хедлайнерами Фестиваля станут:

- Фабио Андрико, являющийся Международным Инструктором Янтра-йоги, последователь и уполномоченный Чогьял Намкхай Норбу – одного из крупнейших Мастеров Дзогчен.

- Йогачарья Саджи – учитель йоги в направлении Хатха-йога и многим другим йогическим наукам, йогатерапевт, основатель Vasishta Yoga Research Foundation, член Cовета IYF. Саджи проведёт на Фестивале один закрытый и один открытый для всех желающих мастер-класс по йоге восстановления жизненной энергии и практике йога-терапии для состояний усталости и стресса.

- Ларуга Глейзер, ученица самого Шри К. Паттабхи Джойса, который основал традицию аштанга-виньяса йоги. Ларуга является
авторизованным преподавателем йоги от Института Аштанга-йоги Шри К. Паттабхи Джойса в Майсоре, Индия (KPJAYI) и проведёт также два мастер-класса.

- Майя Мандала, создательница танца Мандала проведёт на фестивале закрытый мастер-класс на тему «Суть практики танца Мандала». 

Преподаватели Фестиваля проведут более 50 мастер-классов по таким направлениям как Йогатерапия, Кундалини-йога, Дживамукти-йога, Универсальная йога, Серф-йога, Тайский Массаж. И это далеко не весь перечень! Ведь сегодня направлений йоги великое множество, и многие из них будут представлены на Фестивале.

Гостей Фестиваля порадует и Концертная программа, в которой примут участие такие известные исполнители как группа «Одно Но», звезда с мировой известностью Rico Loop, Dj LIST и другие не менее интересные артисты!

Для детей на Фестивале организовано детское пространство. В эти дни вы сможете посетить и выставки арт-объектов в рамках Фестиваля.

На ярмарке, которая будет проводиться на территории фестиваля, вы сможете приобрести множество нужных и полезных товаров для йоги, спорта и здорового образа жизни.

Приходите на Фестиваль FREE SPIRIT всей семьёй. Вас ждёт чудесноелето, отличное настроение, прекрасные танцы, вдохновляющие мастер-классы и, конечно, йога в Саду Эрмитаж. 25 – 26 июля 2015 года.


Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!