Обустраиваем магазин по Фэн-шуй

  • Фото Обустраиваем магазин по Фэн-шуй

Торговля – занятие ответственное, требующее учёта множества нюансов. Не секрет, что многие деловые люди пользуются секретами науки Фэн-шуй для того, чтобы увеличивать прибыльность и посещаемость своих торговых точек. Действительно, правильный Фэн-шуй магазина, так же, как и Фэн-шуй квартиры может существенно повлиять на энергетику данного помещения, а значит, может помочь нам достичь определённых целей. Кто-то заинтересован в повышении объёма продаж, для кого-то требуется завлечь больше платежеспособных клиентов, но всё же абсолютно все желают процветания собственному бизнесу и увеличения прибыли.

Фэн-шуй для привлечения богатства и увеличения прибыли на торговой точке. Прежде всего, очень внимательно отнеситесь к выбору места для своего магазина. Это должно быть оживлённое место, очень благоприятная энергия находится всегда рядом со школами, фитнес-залами, кинотеатрами. Если ваш магазин будет размещён в здании с балконом – это только положительно отразится на вашей прибыли.

Подумайте об оформлении витрин, слишком открытые витрины, окна от пола могут содействовать убыванию положительной энергии. Поэтому, если в вашем магазине именно такие витрины или окна – позаботьтесь о, различного рода, ширмах и шторах, чтобы вы смогли самостоятельно регулировать уровень обзора. Излишняя открытость может только навредить. Навесы над магазином также защитят ваш магазин от негатива.

Следующим шагом будет выбор места для кассового аппарата. Не желательно располагать его возле входа, а также напротив входной двери, туалета или тёмного коридора. Положительно для денежной энергии будет повесить напротив него зеркало, таким образом, чтобы в нём отражалась выручка. В этой же зоне приросту энергии Ци послужит музыка ветра или колокольчики Фэн-шуй.

Для денег, вернее - для их хранения, вы можете использовать шкатулку, ящик или коробку красного цвета – цвета богатства и успеха. На кассу или шкатулку для денег, да и по всему магазину стоит разложить три китайские монетки с красной ленточкой, но обязательно расположите их янской стороной, на которой изображено четыре иероглифа.

Зеркала должны отражать ваших покупателей в полный рост. При этом в них не должны отражаться тёмные углы, туалет или входная дверь, во избежание оттока энергии Ци. Важно, чтобы в зеркале отражались ваши покупатели, товар, который вы продаёте и касса.

Озаботьтесь также ярким освещением своего магазина, оформите светящуюся вывеску, которая привлечёт в ваш магазин не только покупателей, но и позитивную энергию.

Не забывайте и про талисманы Фэн-шуй, вам поможет в денежных делах трёхлапая жаба, колокольчики у входа в магазин, рыбы или статуэтка индийского божества Ганеши. Однако, не стоит пользоваться всеми сразу, а за теми, которые у вас поселятся не забывайте ухаживать: не заставляйте их другими предметами, вытирайте пыль, почаще прикасайтесь к ним, и они непременно помогут вам стать богаче! В нашем магазине вы всегда можете купить талисманы фэн-шуй для процветания и богатства.

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!