Молоко для красоты души и тела

молоко в косметике

«Сок жизни», «источник здоровья», «эликсир жизни», «белая кровь» – все это названия молока за его необыкновенную питательную ценность. Это один из самых совершенных природных продуктов, содержащих около 200 целебных компонентов и несущих в себе мощный заряд энергии.

Средство от всех болезней, проверенное временем

Издавна люди применяли молоко для лечения различных заболеваний. Оно использовалось при отравлениях, малокровии, болезнях печени и почек, гастрите. Наибольшей силой обладает парное молоко, которое помогает вылечить даже одышку и застарелый кашель.


По мнению ученых, у козьего молока полезные свойства на порядок выше, чем у коровьего. Оно содержит в несколько раз больше кобальта, необходимого человеческому организму для кроветворения, правильного течения нервных процессов и ферментативных функций.


Именно молоко обладает уникальной возможностью влиять на развитие тонких тканей головного мозга и увеличивать силу разума. Исключая сегодня из своего рациона столь полезный напиток, вы лишаете себя способности здраво мыслить в будущем.

Эликсир молодости, доступный каждому

Широко применяют в своей практике молоко и косметологи. Особенно умывание «эликсиром» показано увядающей коже лица. Ведь в одной капле молока содержится почти миллион жировых шариков, благоприятно воздействующих на тургор кожи. А тем, кто хочет доставить райское удовольствие всему телу, специалисты советуют принимать ванны с молоком (1:1). Можно использовать так же специальное молочко для умывания.


Вспомните молочные реки из русских сказаний, секрет вечной молодости и здоровья. В старину люди умели по максимуму использовать все доступные им живительные источники.

Волшебный напиток

Кроме целебных, «сок жизни» наделяют и магическими, волшебными свойствами. Это живой продукт, в молоке заложена мощная энергетика. В древности этот напиток использовался колдунами для проведения обрядов. Сегодня маги и «бабки» с помощью молока снимают порчу и негатив с человека. Как бы то ни было, а роль молока в формировании защитных сил организма –внешних и внутренних – сложно переоценить. Пейте молоко – и будете здоровы!

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!