Йога чай – ежедневный вклад в свое здоровье

chaek1 

Йога ведет свою историю еще с древнейших времен, однако и до сегодняшнего момента ее идеи не утратили своей актуальности. В современном мире человек претерпевает постоянную нехватку времени, а на заботу о собственном здоровье порой не остается ни желания, ни сил. Простым способом позаботиться о себе сегодня является йога чай – он помогает сохранить красоту и долголетие, молодость и тонус организма.

 

Почему же стоит попробовать этот небезызвестный напиток?

  • Йога чай изготавливается по древнеиндийским технологиям, которые уже много веков подтверждают свою пользу;
  • Каждый компонент, который используется в процессе приготовления йога чая, выращен в экологически чистых условиях, с помощью органических удобрений – именно поэтому все разновидности этого чая крайне полезны для здоровья;
  • Попробовав йога чай, вы вскоре заметите, что ваш организм с легкостью выносит физические и умственные нагрузки, будете меньше болеть, и в целом, ваше тело обретет тонус;
  • Какой бы чай вы ни выбрали: иван-чай или фруктовый, красный или белый, вам наверняка понравится его приятный вкус. Неповторимый аромат натуральных ингредиентов и уникальный вкус гармонично подобранных специй и трав удовлетворит самых взыскательных чайных гурманов.
 

chaek2Поскольку йога чай представлен большим разнообразием вкусов, каждый сможет найти для себя подходящий. Различаются эти чаи не только ингредиентами, но и полезными свойствами, поэтому если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, йога чай поможет избавиться от недугов. К примеру, чай пуэр снижает уровень холестерина, а также препятствует уплотнению сосудистых стенок. Этот вид чая очень популярен во всем мире, но особенно в Китае – считается, что он незаменим в рационе человека, так как минимизирует вред от жирной пищи, хорошо утоляет жажду, помогает быстро избавиться от пищевых отравлений.

chaek3Не менее полезен для организма и органический чай – он полюбился многим за наиболее яркий аромат. Вам наверняка понравится его цветочный вкус, богатый  оттенок. Что касается медицинских свойств органического чая, они также обширны – такой чай приводит организм в тонус, улучшает метаболизм. В древнейших медицинских книгах  чай был охарактеризован как чрезвычайно полезный напиток, который «дает человеку возможность поменьше спать, создает радостное настрой духа, придает силы, помогает легко управлять своим телом, проясняет зрение».

Наш интернет-магазин Ramayoga.ru имеет большой выбор экологически чистого йога чая на любой вкус: жасминовый, черный, белый, красный, зеленый, цветочный и пуэр!

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!