Священные фразы, привлекающие богатство

  • Фото Священные фразы, привлекающие богатство

Знаете ли вы, как в восточных странах люди привлекают в свою жизнь удачу и денежные средства? Наша статья посвящена именно этому волшебному способу. Сегодня поговорим о том, что такое денежная мантра.

Что такое мантра для привлечения денег?

Как вы уже знаете, мантра – это священное заклинание, или набор слов и звуков, написанных на священном языке санскрит. Санскрит – это древний язык Индии, каждая буква которого является священной. Эти тексты воздействуют на человеческое сознание, помогают нам совершенствоваться и даже получать материальные блага. Можно сказать, что мантры, привлекающие богатство, заряжают наше тело и дух священными энергиями с помощью особых звуковых вибраций. Эти вибрации могут быть направлены на достижение внутренней гармонии, достижение целей или привлечение благосостояния и успеха.

Выбираем денежную мантру

Считается, что правильную мантру может дать вам только Мастер или гуру. К сожалению, такую возможность очень мало кто имеет. Именно поэтому, следует выбрать свою мантру успеха с помощью собственного сердца.  При этом следует выбрать лишь одну священную фразу, привлекающую богатство. Мы приведём вам несколько примеров. Вам подойдёт любая денежная мантра, текст которой отзовётся в вашей душе.         Как правило, денежные мантры обращены какому-либо божеству. Это может быть богиня Лакшми, являющаяся богиней процветания, успеха, удачи и благополучия. Также покровительствует продвижению в делах и приносит процветание индийское божество Ганеша. Мантра, посвящённая этому божеству с головой слона, поможет вам обрести не только благополучие, но и мудрость, вот на что способен Ганеша. Денежная мантра Лакшми помогает не только тем, кто просит материального благополучия, но также обещает успех в карьере и работе.

- ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА

- ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

- ОМ — ХРИМ — ШРИМ — ЛАКШМИ — БЙО — НАМАХА

- ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ
КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ

Прежде чем произносить, лучше всего начать слушать мантры, привлекающие богатство, в записи. Это нужно для того, чтобы понять, как произносить каждый слог. Поскольку каждый звук имеет огромное значение и создаёт определённые вибрации, необходимо произносить каждый из них максимально правильно, ведь вы же хотите получить результат?

Читать мантры нужно в расслабленном, медитативном состоянии. За день лучше всего прочесть текст 108 раз, ведь это священное число. Для начала читайте количество, кратное 3, то есть 3, 6, 9, 12 раз и т.д. Чтобы не сбиваться, рекомендуем купить чётки. Начните работу с мантрами в тихом, уединённом месте, зажгите благовония, сосредоточьтесь и представьте себя в столбе яркого света. Вдыхайте его, напитывайтесь им и его энергией. Затем, сосредоточившись, обратитесь к Вселенной и расскажите о своём заветном желании. А теперь – пришло время произносить выбранную вами мантру.


Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!