Домашний фонтан для гармонизации эмоций

  • Фото Домашний фонтан для гармонизации эмоций

С древних времён человек знал, что самая обыкновенная вода имеет магические свойства. Всего лишь посидев немного у водоёма, мы успокаиваем мысли, снимаем стресс и начинаем смотреть на жизнь по-новому. Почему так происходит? Именно об этом, а также о том, чем полезны домашние фонтаны, мы сегодня и поговорим.

Магия воды

Учёные всего мира продолжают изучать свойства воды. С помощью слов и мыслей, и даже музыки можно «запрограммировать» воду. Многие эзотерики утверждают, что с помощью такой «запрограммированной» на желание воды можно исполнять свои мечты.

Стакан воды, поставленный в изголовье кровати перед сном, обеспечит спокойный сон, после которого вы будете чувствовать себя отдохнувшим. Вот только воду эту утром надо обязательно вылить и ни в коем случае не пить, ведь она забрала весь негатив из ваших снов.

Учение Фэн-шуй считает воду источником жизненной энергии, а потому рекомендует иметь в доме водопад, аквариум или декоративный фонтан. Они привлекут в вашу жизнь и жилище счастье, здоровье и благополучие. Нежное журчание воды прекрасно успокаивает, улучшает психологическое состояние.

Если вы практикуете медитацию, то домашние и настольные фонтаны помогут вам расслабиться не хуже медитативной музыки.

Польза декоративных комнатных фонтанов

Декоративный фонтан – это не только красивая композиция, служащая украшением интерьера, но и эффективное увлажнение воздуха в доме, а также снижение уровня статического электричества. Особенно актуальными становятся домашние фонтаны зимой, когда воздух слишком высушен отопительными приборами. Очень полезен фонтан в доме для тех людей, у которых имеются болезни дыхательных путей.

Но кроме пользы для здоровья, домашний фонтан подарит вам и эстетическое удовольствие. Сегодня вы можете выбрать декоративные фонтаны различных модификаций и размеров, многоуровневые, на подставках, с подсветкой и даже настольные фонтаны с туманом.

Преимуществом декоративного комнатного фонтана является небольшой размер и отсутствие нужды подключать его к водопроводу. Такие устройства работают от сети и действуют по принципу круговорота. От вас требуется лишь выбрать для него подходящее место и периодически доливать в фонтан воду, поскольку она со временем испаряется.

Располагайте ваш фонтан подальше от электроприборов, картин и других предметов, которым влага противопоказана. Заливайте в него только фильтрованную воду, во избежание образования известкового налёта на устройстве, и наслаждайтесь журчанием воды, ведь именно для этого и созданы декоративные и настольные фонтаны.

Купить фонтан с Ганешей, а также купить фонтан с Буддой вы можете в нашем магазине. Благотворное воздействие этих фонтанов на ваш дом и на ваше эмоциональное состояние дополнят магические свойства индийских божеств.

 

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!