Коновалова Анастасия Андреевна

Сертифицированный преподаватель йоги по методу Шри Б.К.С. Айенгара.

Стаж преподавания

8 лет

Стиль йоги

Хатха

Сертифицированный преподаватель йоги по методу Шри Б.К.С. Айенгара, уровень Junior intermediate I — одна из трёх обладателей данного сертификата, проживающих в Краснодаре.

В 2006 году впервые начала практиковать хатха-йогу, а после рождения сына, с начала 2008 года занималась по программам и рекомендациям Гиты С. Айенгар для женской практики. И с 2010 года ведет занятия в рамках метода Айенгара. За это время окончила Учительский курс в Москве в сети специализированных центров «Йога Практика» (курс Е.Ульмасбаевой 2011-2013г.), сдала экзамены уровней Introductory I, Introductory II. В 2014 году прошла курс занятий в институте RIMYI в г. Пуна (Индия), занималась у Прашанта и Абхиджаты Айенгар. Регулярно посещает интенсивы,семинары и мастер-классы ведущих преподавателей метода Айенгара в России и мире – Е. Ульмасбаевой, О. Ильинской, С. Михайлова, С. Угрюмова, Лоис Штайнберг, Габриэлы Джубиляро, Маноусо Маноса, Е. Матвеевой, И.Подмазина и других.

Закончила Заочный учительский курс Учебного центра «Йога-Практика» в г. Москва в 2013г., сертификат Начальный 2. Студентка специальности «Адаптивная физкультура» (профиль «Физическая реабилитация»). Обучалась институте RIMYI в Пуне, Индия.»

Семинары

Туры

Отзывы

Отзывов пока нет
Запись к тренеру