Тета-хилинг

  • Фото Тета-хилинг

Сегодня мы хотим рассказать вам об уникальном методе исцеления – Тета-хилинг. Это удивительная технология, позволяющая производить мгновенные исцеления, и мы приглашаем вас познакомиться с ней поближе.

Тета-хилинг: что это?

Тета-хилинг или  ThetaHealing  – это новый уникальный метод исцеления души, тела и эмоций в тета-состоянии. Название этого метода переводится с английского языка, как Тета-Исцеление. Метод этот существует с 1995 года, а его создательницей является Вианна Стайбл. Биография этой удивительной женщины также поражает воображение, как и сам метод.

Исцеление в Тета-хилинге происходит в состоянии глубокой медитации с помощью Божественной энергии Создателя, Творца, Бога, Вселенной… Название не имеет значения, главное – верить в существование могущественной, исцеляющей силы.

Несколько слов о Вианне Стайбл

Американка Вианна с детских лет умела «видеть» процессы, происходящие внутри человека. К моменту взросления она уже помогала людям исцеляться от болезней. Когда Вианна уже была матерью троих детей, у неё обнаружили тяжёлое, неизлечимое заболевание бедра, при котором была показана ампутация ноги. Конечно, Вианна не могла допустить такого развития событий и начала упорно искать возможности исцеления.

Однажды, в медитативном состоянии общения с Творцом она исцелилась буквально в одно мгновение. Болезнь просто исчезла! Доктора подтвердили, что она совершенно здорова, то есть произошло Чудо!

Так, Вианна поняла, что тяжёлая болезнь привела её к тому, чтобы осознать свой дар и поделиться с людьми собственным открытием. Обратившись для исследования к учёным, Вианна выяснила, что в момент погружения в особое медитативное состояние, чтобы «видеть» и лечить, человеческий мозг работает на тета-частоте и генерирует тета-волны. Эти волны способствуют проявлению у человека паранормальных способностей и дают возможность программирования подсознания. Изучив возможности тета-состояния, автор системы поняла, что во время такой медитации человек выходит на более высокий уровень сознания, позволяющий соединяться с энергией Вселенной и с её же помощью производить исцеление.

Так появился Тета-хилинг. Книга, скачать которую вы можете в интернете (Вианна Стайбл «Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии»), была написана для того, чтобы рассказать о методе Тета-хилинг. Отзывы и результаты практики тета-хилинга вы в большом количестве можете найти на просторах интернета.

В этом году Вианна Стайбл в России проводила инструкторские курсы по обучению методу Тета-хилинг. Книга по тета-хилингу может дать вам первоначальные знания о методе. Основную же информацию и возможность стать целителем по методу тета-хилинга люди получают от самого автора системы.

Возможности метода Тета-хилинг

Медитация в тета-состоянии позволяет открыть сверхспособности к восприятию тонкого мира. Тета-целитель помогает человеку погрузиться в особое состояние и осуществляет исцеление или трансформацию на уровне души и тела с помощью энергии Всего Сущего.

Вы сможете избавиться от негативных установок и ограничений, глубинных страхов, вернуть телу здоровье. С тета-хилингом вы научитесь сознательно творить свою реальность! 

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!