Практика работы с биолокационным маятником

  • Фото Практика работы с биолокационным маятником

Одним из методов, с помощью которых человек может  получить информацию из энергоинформационного поля Земли является биолокация. Маятник для биолокации – это инструмент, позволяющий наладить связь с энергоинформационным полем через наше подсознание. Используя маятник, вы можете многое узнать о себе, найти потерянные вещи в квартире или людей – по карте, вы сможете принять правильное решение, определить качество продуктов и воды, и узнать ещё много интересной и нужной для вас информации.

Для тех, кто хочет понять, как использовать маятник, мы хотим дать несколько советов о том, как работать с биолокационным маятником и научиться применять его для различных целей.

Как пользоваться маятником для биолокации

Для первых своих тренировок вы можете сделать маятник для биолокации своими руками из простой нитки в 17-20 см и груза. Впоследствии вы можете приобрести классический маятник той формы и из того материала, который будет вам по душе.

Когда вы уже знаете, как работать с маятником (видео из интернета поможет вам проверить себя), понимаете, как он отвечает «да» и «нет», тогда вы можете приступить к следующему этапу. Теперь будем учиться задавать правильные вопросы и расширять область его применения.

Что такое «правильный» вопрос?

«Правильный» вопрос - это вопрос, имеющий только одно толкование. Поскольку мы работаем с подсознанием, не стоит забывать, что оно воспринимает всё буквально. Поэтому будьте внимательны и ответственно подходите к формулировке, - это в ваших же интересах. Ставьте вопрос так, что бы на него можно было дать однозначный ответ. Вопросы типа «или-или» не корректны.

Тестируем продукты или воду

1 вариант. Кладём исследуемый продукт перед собой, а маятник располагаем между ним и вами. Движения маятника вперёд-назад между вами и продуктом – это ответ «да», движение слева направо (или справа налево) – ответ «нет», то есть продукт вам не подходит.

2 вариант. Задайте вопрос типа «полезен ли мне этот продукт?». Ответ будет соответствовать тому, как вы «договорились» с маятником об ответах «да-нет».

Делаем выбор

Маятник имеет свойство объединять своим движением одинаковые или похожие предметы. Так, например, положив две одинакового достоинства монеты, на небольшом расстоянии друг от друга, и поместив маятник между ними, вы увидите, что он начнёт движение между ними, как бы объединяя их между собой.

Теперь замените одну из монет другим предметом, например, ручкой. После этого маятник уже не захочет объединять эти предметы и изменит направление движения, или вовсе остановится. Заменив оставшуюся монету другой ручкой, вы опять увидите изменение в движении маятника. Он вновь будет объединять одинаковые предметы.

Так, маятник поможет вам в выборе. Например, создавать ли вам пару с этой женщиной (мужчиной) или нет. Просто напишите своё имя и имя избранника (избранницы) на листке и ожидайте реакции. Зная это свойство маятника, и применив фантазию, можно узнать много интересного.

Используя маятник, вам будет проще разобраться в себе. Запишите утверждения из различных интересующих вас областей жизни, и, прочитав каждое по отдельности, ожидайте ответа. Утверждения могут быть такими:

Я – счастливый человек.

Я люблю свою работу.

Я уверен в себе.

Я слушаю своё сердце.

Мной руководит разум и т. д.

Побудьте наедине с собой, мы уверены, что некоторые ответы вас удивят.

Рамки и маятник для биолокации купить вы сможете в нашем магазине. У нас есть всё для духовного и физического развития!

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!