Фен-шуй вашего кошелька

  • Фото Фен-шуй вашего кошелька

Учение фен-шуй уже множество столетий помогает людям становиться более счастливыми и успешными в жизни. Фен-шуй даёт нам ценные советы на каждый день и для значимых событий. Деньги, богатство и процветание – это вопросы, интересующие каждого из нас. Сегодня темой нашей статьи будет фен-шуй кошелька. Магнитом для денег, оберегом и денежным талисманом, притягивающим богатство может стать для нас кошелёк. Фен-шуй поможет выбрать правильный размер и цвет кошелька для привлечения денег, расскажет, какие правила нужно соблюдать, чтобы не спугнуть удачу.

Выбираем цвет кошелька

Есть множество способов выбрать цвет кошелька: по знаку зодиака, по стихии, можно даже выбрать цвет кошелька по дате рождения.

У каждого человека есть своя стихия по фен-шуй. Определить ее можно с помощью любого онлайн калькулятора в интернете. После этого вам нужно будет узнать свою «денежную» стихию. Вашей «денежной» стихией будет та стихия, которую контролирует или над которой возвышается стихия вашей личности. Вычислить это можно воспользовавшись Кругом Разрушения. Согласно ему стихия Воды контролирует Огонь, Огонь держит под контролем стихию Металла, Металл разрушает Дерево, Дерево контролирует стихию Земли, а Земля держит под своей властью Воду.

Итак, разобравшись со своим денежным элементом, вы можете узнать, каким должен быть ваш цвет кошелька по фен-шуй.

Для стихии Земли подходят оттенки жёлтого и золотого.

Дерево – это все оттенки зелёного и коричневого.

Стихия Огня любит яркие красные, бардовые оттенки.

Для Металла подходят серебристые цвета, белый и серый.

Если ваша стихия – Вода, купите кошелёк чёрного или фиолетового цвета, но не покупайте синий или голубой кошельки, иначе ваши деньги, как вода, будут утекать из него.

Самая располагающая к накоплению – это стихия Земля. Чтобы стать богаче, купите кошелек соответствующих стихии Земли оттенков.

Размер и материал кошелька

Не советуем вам приобретать складной кошелёк, в котором купюры будут храниться в сложенном состоянии. Лучше, если ваши деньги будут свободно располагаться в кошельке.

Обратите внимание на такое понятие в фен-шуй, как «императорский размер». Подберите кошелек в соответствии с ним, и это благотворно повлияет на ваше материальное состояние.

Чтобы обеспечить вашим деньгам доступ к естественной энергии, выбирайте кошелек из натуральной кожи. Такой же эффект имеют кошельки из ткани или натуральной замши.

Купив кошелёк, не забудьте положить в него талисманы. Это могут быть классические три китайские монетки или маленькое зеркальце фен-шуй.

Чтобы в вашем кошельке всегда были деньги, капните в него каплю эфирного масла мяты, запах которого притягивает богатство.

В нашем магазине вы можете купить талисманы фен-шуй в большом ассортименте, а также книги, которые помогут вам изучить эту науку более детально.

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!