Фэн-шуй для вашего авто

  • Фото Фэн-шуй для вашего авто

Многие из нас давно уже знакомы с наукой Фэн-шуй и даже применяют свои знания на практике. Фэн-шуй квартиры стал делом привычным: мы стараемся правильно расставлять мебель, покупаем и используем Фэн-шуй-талисманы. Сегодня давайте выясним, можно ли символы Фэн-шуй использовать в автомобиле и как это делать правильно. Современный человек проводит много времени за рулём, поэтому Фэн-шуй автомобиля интересует практически каждого.

Выбор цвета автомобиля по Фэн-шуй

В таком деле, как Фэн-шуй машины очень важным аспектом является выбор цвета самого автомобиля. Правильней всего определить вашу стихию по дате рождения и, уже исходя из полученного результата, подбирать цвет для вашего авто. Чтобы определить к какой стихии вы принадлежите, нужны всего лишь две последние цифры года вашего рождения.

Если год вашего рождения оканчивается на 1 или 0, вашей стихией является Металл. Соответственно ваш автомобиль должен быть серебристого, серого или белого цвета.

Цифры 2 или 3 указывают на стихию Воды. Благоприятные цвета для неё – это синий и чёрный.

4 или 5 соответствуют стихии Дерева. В этом случае цвет машины может быть  зелёным.

Стихия Огня проявляется в цифрах 6 и 7. В таком случае «огненные» цвета – красный и оранжевый подойдут вашему авто более всего.

И, наконец, 8 или 9 в вашем году рождения будут соответствовать стихии Земли, для которой наилучшими являются коричневый и жёлтый цвета.

Некоторые предпочитают выбирать цвет машины по знаку зодиака. Это – тоже неплохо. Главное, чтобы выбранный цвет вам нравился и, что называется, радовал глаз.

Кстати, специалисты Фэн-шуй не советуют покупать автомобили слишком яркого цвета, поскольку такие авто гораздо больше привлекают внимание: их владельцев чаще штрафуют, да и завистники не могут устоять перед искушением навести порчу на ваше имущество, то колесо проколют, то крыло поцарапают.

Талисман в машину

Своими руками вы можете создать в автомобиле благоприятную энергетику. Для этого вполне достаточно поддерживать чистоту в салоне. Усилить позитивную энергию вы можете с помощью талисманов и оберегов.

Используйте изображение индийского божества Ганеши – покровителя деловых людей.

За спиной водителя разместите талисман Черепаху, приносящую удачу в делах, символизирующую собой надёжность.

Пирамида в вашем авто будет содействовать карьерному и духовному росту.

Финансовое процветание обеспечит китайская монета Фэн-шуй.

Защитником вашему автомобилю послужит Хоттей.

Не забывайте и о чистоте воздуха в салоне: вместо обычных «ёлочек» для ароматизации используйте натуральные эфирные масла.

В нашем магазине вы можете купить талисман фэн-шуй, благовония, а также книги, которые дадут советы по практическому применению законов Фэн-шуй в различных областях жизни.

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!