Первый Международный День Йоги в России

  • Фото Первый Международный День Йоги в России
Первый Международный День Йоги в России (фестиваль йоги) прошел в Москве 21 июня. Эта дата была выбрана неспроста: когда, как ни в День летнего солнцестояния лучше всего выполняется самый популярный и самый известный комплекс йоговских упражнений «Приветствие Солнцу». 108-микратное выполнение Сурья Намаскар стало главным событием фестиваля. 
1.jpg
2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
День йоги в ARTPLAY не только собрал московских поклонников здорового образа жизни (многие из которых, кстати, с удовольствием занимались на ковриках из магазина Ramayoga), но и любителей йоги со всей России.  Благодаря он-лайн трансляции мероприятия можно было присоединиться к практикующим буквально из любой точки России: из собственной квартиры или из регионального фитнес-центра. Мероприятие, кстати, было бесплатным и носило благотворительный характер: по желанию собирали средства для пожилых людей, которые остались без заботы и поддержки детей. 

В день йоги на Яузской набережной можно было не только поприветствовать небесное светило, но и принять участие в мастер-классах от ведущих йога-школ Москвы, насладиться музыкальными концертами и театральными выступлениями, барабанным, огненным и танцевальным шоу. На первом этаже ARTPLAY проходила ярмарка товаров для йоги и здорового образа жизни, в которой принял участие и наш магазин Ramayoga. Здесь можно было приобрести на память об этом уникальном дне какой-нибудь милый сувенир или же порадовать себя покупкой качественного красивого коврика для йоги. 

В нашем магазине в честь Международного дня йоги для вас действует привлекательное предложение – 20% скидка на товары для йоги, сувениры и украшения. Акция до 25 июня. Успейте купить дешевле!

6.jpg
7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg
Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!