Шампунь Khadi Мед и Ваниль смягчающий для всех типов волос

  • Фото Шампунь Khadi Мед и Ваниль смягчающий для всех типов волос

Всем привет!

В том случае, если Вы мечтаете о красивых волосах так же настойчиво, как когда-то я, именно этот смягчающий шампунь Khadi «Мёд и Ваниль» станет тем средством, которое точно осуществит желанное!

Шампунь просто сказочный. Мало того, что он действительно придаёт волосам потрясающий объём, а коже головы свежесть и чистоту, так ещё и помог мне избавиться от проблемы ежедневного мытья головы, что крайне важно в целях экономии драгоценного времени по утрам.

И, да. Я скажу, что ни один шампунь, в принципе, не давал мне такого потрясающего результата, как аюрведический с натуральными экстрактами. После мытья головы шампунем Khadi «Мёд и Ваниль» волосы не жирнеют, кожа головы так же сохраняется (2 дня точно) чистой и свежей. Так что я могу ходить с распущенными волосами и на второй, и, иногда, на третий день смело.

Общие сведения:

Производитель: Индия.

Объем: 210 мл.

Упаковка:  

Прозрачный бутылёк из пластика. Крышка по типу защёлки.

Цвет: Жёлтый.

Консистенция: Густая.

Запах: Лёгкий, сладкий, ненавязчивый, ванильный.

Активнодействующие компоненты:

  • гималайский мёд;

  • ваниль;

  • алма;

  • тулси;

  • шикакай;

  • менди;

  • витамин E.

Применение

Я наношу небольшое количество шампуня на мокрые волосы, вспениваю, массажирую волосы по росту, и затем смываю средство прохладной водой. Для лучшего результата, производитель рекомендует пену шампуня оставлять на волосах 5-10 минут, после смывать. В том случае, если я вернулась с природы, активно занималась в танцевальном зале или на волосах было большое количество стайлинговых препаратов, - после того, как вымыла голову, я повторяю процедуру снова.

Эффект

Шампунь Khadi «Мёд и Ваниль» великолепно очищает кожу головы и волосы от загрязнений. Я ощущаю, а окружающие замечают, что мои волосы стали намного красивее и ухоженнее. И главный результат - я не мою голову каждый день!

Так как у меня кожа головы склонна к жирности, а волосы суховаты и требуют увлажнения, могу сказать, что шампунь идеально подошёл. Поэтому рекомендую его как аюрведическое средство для всех типов волос. В нотациях к шампуню так же указано, что подходит он для выпадающих, повреждённых, безжизненных и ломких волос. – Полностью соглашусь. Так как, судя по расчёске, выпадать волосы стали действительно меньше.

Ещё важные моменты:

·        на моих тонких и длинных волосах заметен прикорневой объём. То есть шампунь не просто очищает, но и помогает сделать укладку;

·        чистые волосы после мытья головы шампунем Khadi остаются таковыми 2, а то и 3 дня;

·        плюс, волосы блестят и приобретают какой-то глубокий оттенок.    

На сегодняшний день Khadi «Мёд и Ваниль» - моё единственное ухаживающее средство. К дополнению использую аюрведический бальзам этой же торговой марки.  

Шампунь отличный, рекомендую!.


Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!