Шампунь Khadi Лечебный для проблемной кожи головы с нимом

  • Фото Шампунь Khadi Лечебный для проблемной кожи головы с нимом

Приветствую!

Думая, что бренд Khadi является не только популярным, но и любимым у многих почитателей натуральной косметики для тела и волос, сегодня я расскажу о лечебном шампуне Khadi с Нимом, который предназначен для проблемной кожи головы.

В составе шампуня натуральные масла и компоненты. Предполагаю, что именно этот момент является ключевым, так как уже после первого мытья головы я заметила, что мои волосы обрели ухоженный и какой-то «успокоенный» вид, стали гладкими, как шёлк, при этом не потеряли природную густоту.

Индийский шампунь без сульфатов и химии. Что помогает витаминному составу средства устранять перхоть, снимать раздражение и покраснения с кожи головы, успокаивать зуд, укреплять корни волос. И, как было мной замечено, волосы перестали выпадать (не лезть пучками, как раньше).

Пузырёк объёмом 210 мл и стоит относительно недорого. Производитель бренда Khadi – результат совместного сотрудничества Индии и Германии.   

Состав:

Aqua, Cocamidopropyl Betain, Melia azadirachta, Emblica Officinalis, Cocamidopropyl Betain, Acacia Concinna, Sapindus mukurossi peel extract, Glycerin-Citric Acid, Citrus Medica Limonum, Lanolin, Methylparaben, Azadirachta Indica, Ocimum Sanctum, Eclipta Alba, Cyperus Rotundu.

Описание производителя:

Действуя комплексно, масла Нима, чайного дерева и базилика оказывают тщательный и очень бережный уход за кожей головы и волосами, питают луковицы, решают проблемы жирного покрова. Лечебный шампунь Khadi с Нимом превосходно смягчает жёсткие стержни волос. Уникальные компоненты состава хорошо справляются с болезнями кожного покрова головы, плюс оказывают эффективное воздействие на умственное и психологическое состояние, помогают справиться с напряжением и нервозностью.

Я же купила шампунь для мужа, у него перхоть. Но пользуемся мы с ним оба – просто мне очень нравится натуральный состав этого средства, плюс, аромат и результат.

Муж использует шампунь Khadi с Нимом регулярно. Перхоти уже нет, но сухая кожа головы – это его природное состояние. Поэтому, обладая мощным действием против перхоти и грибковых заболеваний, я заметила, что лекарственный Ним так же великолепно увлажняет и кондиционирует кожу головы и волосы, препятствует шелушению кожи, а волосы после шампуня становятся мягкими, блестящими и здоровыми.

Рекомендация:

Для того чтобы использовать шампунь экономно, наносите средство в небольшом количестве (примерно 3 мл на раз мытья) на хорошо смоченные волосы.

Особенности шампуня Khadi с Нимом:

  • аромат средства напоминает приятный запах крапивы;

  • яркий травяной цвет шампуня, который, мне лично, поднимает настроение ранним утром;

  • густая консистенция, что явно свидетельствует о высоком качестве продукта;

  • небольшая устойчивая упаковка с легко открывающейся крышкой.

Так же в плюсах:

  • шампунь Khadi с Нимом нормализует выделение кожного жира – состояние у меня и мужа кожи головы заметно улучшилось;

  • шампунь оказывает питательное действие, снимает зуд, покраснения, и раздражение;

  • в составе средства натуральная хна. Для меня как для обладательницы окрашенных волос – это находка. Хна помогает восстановить повреждённые стержни, укрепить, освежить и придать волосам природный блеск;

  • если не пользоваться лаком, пенкой и гелем для волос, голову этим шампунем можно мыть раз в четыре дня!    

Способ применения:

Наношу шампунь в небольшом количестве на влажные волосы, распределяю по длине. Через раз, вспененную основу вместо маски оставляю на 5-10 минут, затем смываю не горячей водой.

В общем, отличный шампунь Khadi с Нимом. Так что у кого перхоть, проблемы с выпадением волос и сухостью кожного покрова головы, это средство Вам должно подойти.

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!