Символы для привлечения счастья

  • Фото Символы для привлечения счастья

Ради того, чтобы поймать удачу за хвост люди носят талисманы, молятся различным богам, совершают ритуалы, украшают себя и своё жилище различными символами. Всё это несёт в себе определённую силу и наделяет вас энергией. Сегодня вы узнаете, какие символы для привлечения удачи можно использовать в повседневной жизни.

Итак, давайте подумаем, какие символы счастья или символы богатства самые популярные? Безусловно, первое, что приходит на ум – это талисманы, знаки и символы из Фэн-шуй. Сегодня они пользуются популярностью, и не зря. Ведь Фэн-шуй учит нас достигать гармонии с окружающим миром, с собой. При этом, материальная сторона, как говорится не остаётся в стороне. Возможно именно потому, что в Фэн-шуй так много различных талисманов и символов для привлечения богатства, успеха, удачи в жизни и бизнесе, это учение так популярно.

Часто используются для подобных целей рунические символы, которые наносят на любимые предметы, на одежду и даже на тело в виде тату. Также не забывается символика славянских оберегов и символика цифр. Как видите – вариантов великое множество, а какой символ выбрать - решайте сами, ну, а мы вам в этом поможем!

Аквариум с рыбками – это не только завораживающее, действующее как успокоительное средство, но и мощный символ Фэн-шуй. Он сможет активизировать любую зону как на рабочем месте, так и в доме. Особенно хорошо располагать аквариум в зоне богатства на юго-востоке. Он помогает в привлечении богатства, в денежных делах, ведь вода символизирует богатство, а рыбки в ней - успех.

Фигурка или изображение индийского божества с головой слона -  Ганеши, способны помочь вам в делах, ведь он является сильным талисманом по привлечению богатства. Для его активизации поглаживайте его по животу или по правой ладони, подносите ему «дары» в виде китайских монеток, цветов или конфет.

Чтобы ваши богатства быстрее накапливались, очень полезно сделать «горшок богатства» из дерева или керамики, наполненный монетками или их имитацией. Такой горшочек вы можете изготовить самостоятельно.

Денежное дерево действует аналогично, вместе с деревом будет расти ваша прибыль и благосостояние. Располагайте живое или искусственное денежное дерево в секторе богатства.

Символом везения и удачи является клевер с четырьмя листочками. Листочек клевера из металла, золотого цвета принесёт вам успех, любовь и богатство.

Если вам очень хочется поскорее въехать в новый дом, носите при себе золотой ключик, который поможет вам осуществить задуманное. Это может быть брелок или украшение, главное, чтобы он был с вами как можно чаще.

Каждый символ, в силу которого вы поверите, сможет помочь вам в достижении ваших целей, главное – это ваша искренняя уверенность. Относитесь к своим талисманам, оберегам и символам с уважением, и они обязательно подарят вам немного своей магической мощи.

В нашем магазине вы всегда сможете приобрести различные талисманы и символы, а также полезную литературу, которая приоткроет вам дверь в счастливую жизнь.

Товаров по данным параметрам не найдено.

Напишите комментарий
Войти как пользователь:

Комментарий будет добавлен после проверки администратором сайта.
Заполните все поля!